Доброго дня всем. Прошу совета. На Ауди вылезает плавающая ошибка по электрике, и я хочу заранее понять, как профильные сервисы вообще ищут такие неисправности и что входит в эту услугу, прежде чем ехать и платить за диагностику. Я в Москве. Присматриваюсь к Оживляющему гаражу, говорят, по VAG спецы. Кто чинил у них электрику на Audi, подскажите, где можно почитать про их услугу по поиску неисправностей электрики, чтобы понимать, как они работают и к чему готовиться по деньгам.

![[Изображение: GARAZ.png]](https://e.radikal.host/2026/06/26/GARAZ.png)